битва волков и оборотней
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

битва волков и оборотней

ролевая ира, где нет покоя и отдыха. Многие места свободны!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Рин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рин

Рин


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 26
Откуда : Россия/Североуральск
Настроение : Супер

Анкета Рин Empty
СообщениеТема: Анкета Рин   Анкета Рин I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:52 am

Имя: Рин
Пол: волчица
Возраст: 3 года и 2 месяца
Внешность: я Северный Лесной волк(ну волчица), слепа на один глаз(левый), шрам через левый глаз(причина слепоты).
Характер: мягкий, скромный, дружелюбная, но если если вы меня обидите - я никогда вас не прощу(ну редко прощаю).
Биография: родилась я в многодетной семье(пять братьев и одна сестра), мать убили когда мне было 2 года, жила со своим братом Клыком(остальных убили), потом брат встретил свою любовь и мне пришлось расстаться с ним. Через месяц(я тогда уже была в стае Белого Глаза(Белый Глаз - вожак)) я встретила свою любовь Цумэ, так как мы не были ещё женаты (по волчьему обычаю) детей у нас не было. У нас так и не оказалось волчат, Цумэ убил волк Чарли, ставший моим мужем. Меня изгнала из стаи новый вожак Камилла, дочь Белого Глаза. Изгнала за то, что Чарли был влюблён в меня. С тех пор я скитаюсь по вечно заснеженным лесам и степям в мороз -30С.
Стая: без стаи.
Статус(в стае): нет.
Статус: обычная волчица.
Связь: мечтаю найти свою пару, создать с ним семью; быть в дружелюбной стае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кинули
воин
воин
Кинули


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 23
Откуда : екатеринринбург
Настроение : встревоженное

Анкета Рин Empty
СообщениеТема: //////////////////////   Анкета Рин I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:11 pm

заполни семью.
Принята...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volki12.forum2x2.ru
 
Анкета Рин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
битва волков и оборотней :: Важно :: анкеты-
Перейти: